{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Брать ли на себя кредит для подруги ??
Анастасия

Брать ли на себя кредит для подруги ??

Фотография скрыта

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу сердечно помощи, ибо в душе большие сомнения, но решения нужно принять как можно скорее. Моя подруга хочет открыть бизнес, в курс дела меня ввела, но на себя оформить кредит ей нельзя пока, поэтому она хочет на меня. Все натариально оформить собирается. Мне с этого бизнеса тоже будут деньги. Но у меня сомнения, получится ли все так как она задумала и я могу спокойно взять кредит? Не хочется потом остаться в долгах! На фото я блондинка, вторая темная- подруга

Автор вопроса: Анастасия 30 июня 2018 | 12:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас не зря есть сомнения, подруга до конца не просчитала возможные риски. Есть красивая мечта о том, какими суммами она будет располагать в будущем. Вам лучше подумать о том, с чем останетесь Вы. в случае неудачи.

Анастасия, кредит конечно вам дадут. Но, сомнения у вас не просто так. Ваша подруга вас не обманывает. Но, сам бизнес дело рисковое. И будут у нее моменты, когда не сразу сможет вам давать деньги.

Анастасия, задуманное вашей подругой быстро не осуществится. Риски просрочки по кредиту и выплатам ваших процентов также вполне вероятны. Прежде чем идти на такие риски серьезно задумайтесь насколько спокойно вы сможете реагировать на возникающие трудности финансового порядка у вашей подруги. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться