{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Артём

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Поругались с женой неделю назад ушла и не хочет меня видеть и слышать прожили семь лет

Автор вопроса: Артём 16 сентября 2022 | 08:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Артём , просматривая вашу ситуацию видно что ваша супруга очень обижена на вас , но при этом она спустя какое то время пойдёт на перемирие , вам нужно осознать свои ошибки и найти к ней подход , есть шанс и его нужно использовать .Желаю вам терпения и мудрости .

Артем, к сожалению, вы сделали что-то, что задело ее женскую гордость и сейчас она не знает и понимает сможет ли дальше быть с вами. В ближайшее время она может принять решение о том чтобы прояснить с вами отношения. Развода я не вижу, но примирение будет трудным.

Артём, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возвращения Вашей жены в ближайшем будущем. Ей руководит обида и разочарование, думает, что Вы больше её не любите. Путь примирения может быть непростым: ей тяжело будет принимать Ваше общение

Артём! Карты показывают то, что сейчас возможно ваши взаимоотношениях действительно очень непростой период и вам надо дать возможность вашей супруги побыть немножко в тумане, чтобы она смогла понять что сердце к вам путь не забыла и чувства так и есть, и как выяснится достаточно не маленькие. Вам и самому себе стоит в этот период времени немножко перенастроить, чтобы при её появлении в шагу восстановление отношений вы могли правильно выразить свои чувства. Попробуйте с позиции примирения позвать её в какой-нибудь путешествие, ей так не хватает чувственности и романтики, всё серьёзно определённый быт и совершенно ненужное строгость в плане общения в адрес друг друга. Но времени ей побыть самой собой дать не менее двух недель.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться