{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе?
Елена

Будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте. 16 лет мне нравится мужчина. Сейчас он разведен. Все эти годы мы общались на *привет- пока*, до прошлой весны. Мы с ним встретились- пообщались. После чего были еще 2 встречи с близостью. Потом он написал "извини" и попрощался со мной. Меня зовут Елена 01.10.1990. Его зовут Юрий, дату рождения его не знаю. Этим летом ему было 36 лет

Автор вопроса: Елена 06 декабря 2023 | 22:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена, просматривая вашу ситуацию видно что Юрий не рассматривает вашу кандидатуру на перспективу будущей супруги ,в его жизни есть другая женщина .Елена, Юрий вам не по судьбе , не огорчайтесь у вас в новом году будет встреча с мужчиной вашей судьбы .Желаю вам терпения и благоразумия.

Елена, расклад показывает, что Юрий не планировал долгосрочных и серьезных отношений с вами. Общение еще между вами возможно, если хотите, но совместное будущее с этим мужчиной не просматривается. Не стоит винить себя, думать о себе в негативном свете и страдать от того, что поверили не тому человеку. Оставьте прошлое там где ему и место, наступите и идите вперед. У вас в следующем году будет перспективное знакомство. Удачи).

Карты показали что шансов быть с Юрием очень мало, лучше Вам мысленно отпустить его, Вас ждёт новое знакомство и яркий роман с взаимными чувствами.

Елена, он и раньше обращал на вас внимание, вы его привлекали, решил сблизиться, но чувств у него к вам нет. Поэтому после нескольких встреч понял, дальнейшее развития отношений не имеет смысла для него, и решил расстаться, чтобы вам не причинять боли, и не давать надежду

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться