{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с девушкой? она + она
Наталия

Будем ли мы вместе с девушкой? она + она

Фотография скрыта

Я лесби. Жили с девушкой 7 лет, были и ссоры и расставания, но за пару дней мирились и все было хорошо. Сейчас расстались по ее инициативе, сказала что надоела ей такая жизнь лесбийская. Ранее тоже так говорила но мирились. Живем пока вместе.

Автор вопроса: Наталия 20 июля 2023 | 00:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, просмотр показал, что Ваши отношения были достаточно прочными, но они себя изжили именно со стороны Вашей партнерши. Еще один всплеск возврат в отношения с ней вы переживете, но в конечном итоге расставание не за горами. Вам стоит согласиться с ней , что заставит ее задуматься о правильности принятого решения в отношении Вас. Постарайтесь сейчас от нее максимально дистанцироваться. С уважением , Валерия!

Наталия, расклад показывает, что вы и ваша партнерша сейчас находитесь на пороге перемен, где у каждой их вас будет своя судьба. Ваша девушка, пока находится в ситуации выбора, она точно знает как не хочет, но пока не представляет чего и как хочет, какое-то время вы еще будете вместе, но отношения нестабильными и прохладными. Как бы ни было больно сейчас, стоит признать, что увы - ваш совместный путь подходит к концу и отныне, каждая сама по себе. Это произойдет как только она решит вопрос с проживанием и финансами и вы обе разойдетесь глубокой обидой и разочарованием. Но вы еще можете остаться если не возлюбленными, то близкими подругами. Это будет зависеть только от вас. Надеюсь вы сможете прийти к взаимопониманию.

Ваша девушка хочет перемен и дело не в Вас, природа возьмет свое и она повернется в строну гетеросексуальности со временем и захочет семью, мужа и детей. Все эксперименты молодости останутся в прошлом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться