{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с этим мужчиной в этом году?
Лариса

Будем ли мы вместе с этим мужчиной в этом году?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Длительное время была знакома с мужчиной по переписке, несколько раз приезжала к нему в гости в другой город, думала что у нас все сложится, так как он очень нравился мне, хотя у него очень сложный характер и у него ко мне была симпатия, а недавно мы поссорились, он написал что что-то обо мне узнал плохое, хотя меня в его окружении никто не знает, на мои вопросы он сейчас не отвечает, прекратил общение, заблокировал меня, толком ничего не объяснил

Автор вопроса: Лариса 13 февраля 2024 | 00:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Лариса! карты таро показали что мужчина лишь выдумал предлог что бы расстаться, не нашел другой повод что бы объясниться, а решил вот так подло поступить, дело совсем не в вас и ни какую он информацию о вас не получал, просто такой человек оказался не порядочный.

Здравствуйте, Лариса, просматривая вашу ситуацию видно что у вашего друга произошли перемены в жизни , это и послужило разрывом в ваших отношениях , а предлогом стало якобы дошедшая до него информация о вас . Это был не ваш мужчина, не огорчайтесь вас ждёт человек вашей судьбы , весной вы встретитесь. Желаю вам терпения, и скорой встречи .

Лариса, расклад показывает, что обвинения в ваш адрес беспочвенны и не вините себя в расставании. В этих отношениях вы были более заинтересованной стороной, тем более он никаких обещаний и не давал. У него произошли перемены в личной жизни и поэтому он решил прекратить ваше общение. Да, поступил некрасиво, но это не повод отчаиваться и замыкаться в себе. Карты показывают, что этот разрыв , для вас к лучшему, можно сказать повезло. Постепенно все в вашей жизни наладится. Удачи).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться