{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы вместе с мужчиной ?
Елена

Будем ли мы вместе с мужчиной ?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Познакомились с мужчиной пару недель назад, возникла взаимная симпатия. Сейчас не много общение под остыло. Хочу узнать, будем ли мы вместе и к чему могут привести эти отношения.

Автор вопроса: Елена 25 января 2024 | 08:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена, просматривая вашу ситуацию видно что этот мужчина вам симпатизирует , но у вас нет линии судьбы , вы можете быть большими друзьями и любовниками .Желаю вам удачи .

Елена, расклад показал, что охлаждение и напряжение между вами будет расти, на это так же будут влияют другие факторы вашей жизни, которые будут создавать дополнительный стресс. Между вами будут происходить эмоциональные конфликты, один из которых приведет к разрыву. Хотя со стороны мужчины отношение к вам теплое, вы ему нравитесь как женщина. О разрыве больше думаете вы, т.к. сразу к желаемому результату отношения не привели и теперь не находите зачем вам эти отношения, нет совместной цели. Возможно стоит обговорим с ним этот момент, поинтересоваться чего он хочет , какие у него планы и прийти к какому-то совместному решению, это поможет вам чувствовать себя уверенней. У вас много страхов и переживаний, и эта тревожность приводит мужчину к сомнениям. он решил получше присмотреться насколько верным был его выбор и поэтому пока не делает никаких шагов. Удачи).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться