{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли мы жить вместе ,или этого не будет никогда?
Наталья

Будем ли мы жить вместе ,или этого не будет никогда?

Мы знакомы более трех лет, имеем близкие отношения. Он говорит,что есть планы жить вместе, но до сих пор никаких серьёзных шагов от него. Стоит ли ждать дальше?

Автор вопроса: Наталья 20 августа 2022 | 18:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья, просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг ещё не созрел для того что бы сделать серьёзные шаги , ему ещё нужно время , он ещё не решил что он хочет на самом деле .Наталья , не ждите с моря погоду , так как этот человек в вашей жизни временно , у вас есть шанс в будущем на серьёзные отношения , но совсем с другим человеком .Желаю вам благоразумия и скорой большой любви .

Наталья, карты мне показывают, что ваши стабильные отношения полностью устраивают вашего мужчину, ему так удобно. Подсознательно вы понимаете, что его слова без действий, это только слова, но продолжаете убеждать себя. Расклад не показывает будущего с этим мужчиной. Если захотите с ним расстаться, будьте готовы к агрессивным обвинениям с его стороны и не принимайте близко к сердцу и на свой счет. Этот мужчина не тот, кому стоит так бездумно верить. К сожалению, так или иначе отношения с ним развиваться не будут и ведут к расставанию. После этого вам понадобится время, чтобы прийти в себя и восстановить пострадавшую самооценку, прежде чем появятся внутренние ресурсы для новых отношений.

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность появления в Вашей жизни другого мужчины для более интересных Вам отношений. Данный мужчина не рассматривает перспективу совместного проживания или брака в ближайшем будущем

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться