{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе
Алена

Будем ли вместе

Фотография скрыта

Здравствуйте, я ушла от мужа к другому мужчине, с мужем давно всё разладилось.С новым мужчиной было всё хорошо, но потом мы поругались из-за ерунды, почти неделю не общаемся вообще никак.Скажите пожалуйста, если шанс,что будем вместе?Денис 23.09.1977, Алена 29.10.1993

Автор вопроса: Алена 03 августа 2022 | 13:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алёна, просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё помиритесь, но у вас нет линии судьбы , поэтому впереди вас ждёт разочарование .Алёна в вашей жизни , перед новым годом , войдёт другой человек с которым вы сможете быть счастливой .Желаю вам терпения и скорой встречи .

Просмотр показал непростой характер мужчины, но любит только себя, на серьезное не настроен. Перспектива брак не просматривается.

Алена, расклад показал, что вы помиритесь, но у этого мужчины есть свои скрытые мотивы. Он не до конца честен с вами. И вскоре ждет расставание уже совсем и это для вас обернется удачей. Не переставайте доверять и будьте открыты, чтобы не оттолкнуть свое счастье.

Алена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Денисом могут возобновиться в ближайшем будущем. Они идут в формате периодических встреч при сохранении самостоятельности, независимости мужчины, некоторой непредсказуемости. К сожалению, эта его черта может тревожить Вас и в будущем

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться