{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будем ли вместе реально?
Виктор

Будем ли вместе реально?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в игре в приложении Вк и общаемся постоянно. Я женат уж 10 лет, двое детей, но к той девушке из игры сильно тянет,к жене давно таких чувств нет. Готов сорваться к той девушке и поехать реально. Скажите есть ли у нас совместное будущее с ней?

Автор вопроса: Виктор 19 декабря 2022 | 00:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктор, Карты рекомендуют подождать до периода после праздников, так как Ваше общение придёт к новому этапу, который может Вас как и устроить, так и наоборот совсем разочаровать. У девушки также прослеживается сложная ситуация в личной жизни, некоторые нерешённые вопросы.

Виктор, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела совместного будущего с загаданной девушкой. Это общение дано Вам для осознания своих потребностей, которые Вы можете попытаться обсудить с супругой. Если компромисс невозможен, это сигнал для Вас, что пора выходить из предыдущих отношений. У девушки из игры, скорее всего, нет планов менять свою личную жизнь, так как есть финансовые связи.

Виктор, девушка в игре и та же самая девушка в жизни - две совершенно разные девушки. И вас может неприятно удивить взаимоотношение с ней в жизни. То, что с женой нет уже таких чувств, это вполне естественно и даже закономерно - так и должно быть. Со временем влюбленность и страсть переплавляются во что-то более глубокое и спокойное, и какое-то время в паре может быть кризис. Однако, если вы сможете этот кризис пройти отношения с женой станут более близкими, нужно проявить терпение и заинтересованность в ней. Общение с этой девушкой, ближайшее время будет нестабильным, и вас и ее будут отвлекать другие заботы и дела. Девушка более озадачена решением финансовых вопросов. У нее нет цели на что-то серьезное в отношении вас. В дальнейшем наблюдается разрыв общения между вами и вы вернетесь в лоно семьи, уже не только телом, но и душой.

Виктор , совместного будущего с девушкой нет, вы пытаетесь придуманной любовью закрыть в своих отношениях пустоту, сконцентрируйте внимание на семье и попробуйте реанимировать отношения. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться