{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли финансово успешным дело?
Олег

Будет ли финансово успешным дело?

В скором времени я начну работать на себя в качестве ИП, будет ли успешным данный вид деятельности для меня?

Автор вопроса: Олег 25 октября 2019 | 11:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олег! Карты говорят: Создадите партнерские связи и отношения и успех вам будет обеспечен. Один "не воюйте!".... Удачи!

Олег, вид деятельности вы выбрали удачно. Активное взаимодействие с людьми, которым вы доверяете, еще больше упрочит ваше положение и принесет успех. Всех благ вам.

Здравствуйте,Олег! Карта показывает, что у Вас могут быть завышенные ожидания по поводу бизнеса, Не спешите с расширением, возможно, придется менять вид деятельности. Более выгодно сотрудничество , причем ИП желательно оформить на партнера, моложе Вас.

Олег, все будет медленно, но верно двигаться вперед. Но ожидания ваши оправдаются не во всем, двигайтесь к своей цели и ищите соратников для совместного дела и все получится. Всех Благ!

Олег. Трудно сказать, что у Вас всё пойдёт как по маслу, тем более один Вы однозначно не справитесь. Ваш бизнес предполагает работу в связке с партнёрами. Тогда со временем к Вам придёт успех. Желаю удачи!

Олег! Карты показывают то, что Ваше дело вполне может быть успешным, будут моменты где Вам будет необходимо обучение, однако в целом дело будет идти в плюс, и Вы будете этим довольны, главное не сильно отвлекайтесь, когда внезапно окунетесь в личную жизнь. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться