{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли перемена в работе в этом году?
Татьяна

Будет ли перемена в работе в этом году?

Добрый день! Жду лазейку в этом году, чтобы перейти окончательно в творческую профессию. Будет ли благоприятствовать мне в этом Вселенная? На что мне рассчитывать? Татьяна 17.01.95

Автор вопроса: Татьяна 06 мая 2021 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вас ожидают в этом году кардинальные перемены в работе. Карты Таро указывают, что то занятие, чем Вы занимаетесь в настоящее время оказалась для Вас иллюзией. Однако именно на этой работе сложились предпосылки для реализации себя на новом поприще. В краткосрочной перспективе у Вас по раскладу Таро выпадает новое начинание в работе. Перспектива имеет вероятность развития в будущем. Время для творческой работы выбрано благоприятное. Творческих успехов Вам, Татьяна.

Татьяна, в этом году у вас появится возможность изменить свою судьбу и обрести творческую профессию. Главное для Вас верить в себя и не бояться идти навстречу переменам. Осень даст вам необходимый толчок для будущего, все в ваших руках. Всех Благ !

Карты говорят, что в этом году вы можете полностью положиться на своего Ангела-хранителя. В чем бы ни состояли ваши планы, он укажет вам правильный путь. Если вас мучают сомнения и противоречия - не переживайте и успокойтесь: перемены по работе будут. Главный совет карт. Сохраняйте спокойствие и хладнокровие. Верьте, что путь, по которому вы идете, будет наполнен для вас глубоким смыслом, а ваш Ангел-хранитель всегда поможет вам. Всех благ!

Здравствуйте, Татьяна, период очень благоприятный, для перехода в творчество, так как следующий год будет трансформации, а это значит, что то что вы задумали лучше воплощать в этом году, тогда и следующий год будет удачным♥️, всех благ, с уважением Наталья Нумеролог

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться