{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли продолжение наших отношений?
Юлия

Будет ли продолжение наших отношений?

Фотография скрыта

Мы женатые любовники, последнее время начали часто ссорится. Последний раз поругались и приняли решение что расстаёмся.

Автор вопроса: Юлия 06 августа 2022 | 21:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия, просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения пришли к логическому завершению , но не смотря ни на что, у вас ещё есть не большой шанс на перемирие .Всех вам благ .

Юлия, карты показали, что угасло эмоциональное влечение друг к другу и отношения исчерпали себя. Но, если вы проявите заинтересованность, есть возможность снова сблизиться.

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность возобновления отношений с загаданным мужчиной. Эта связь может продолжиться на таком же уровне и быть довольно долгой

Юлия! Карты показывают то, что сейчас данный мужчина более решительно настроен оставить отношения с вами и к ним не возвращаться, Вы же настроены их вернуть, так как вам не хватает эмоций и чувств которые вы получали от этого мужчины. Однозначно просматривается пауза в этих встречах и отношениях от 10 до 14 дней запятая в последующем будет ещё всплеск как волна чтобы заскочить в эти встречи, но всё это временного формата и после небольшого промежутка таковых встреч данные отношения завершатся основательно, уже по обоюдной инициативе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться