{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли развитие отношений с мужчиной ?
Olga

Будет ли развитие отношений с мужчиной ?

Фотография скрыта

Общались с мужчиной, были встречи, звонки, нежность, практически интим, сейчас без объяснения ситуации, не пишет. Общения почти нет, только смотрит много, украдкой. Хотелось бы узнать, вернётся ли то общение, перейдёт ли оно на более высокий уровень развития? Оба не свободны. Но лёгкость эта и интрига очень приятны.

Автор вопроса: Olga 19 ноября 2022 | 15:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга, просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина не ваш , у вас нет судьбы с ним .Ольга, вам нужно приложить все силы на то что бы не разрушить и сохранить свою семью .Желаю вам благоразумия , терпения и любви с мужем .

Ольга, карты показывают, что будоражит вас запретный плод и опасность, тайна. Вы можете сейчас эти ваши эмоции легкости и интриги привнести в отношения с мужем, тем самым дать стимул для укрепления семьи. С этим мужчиной возможны непостоянные встречи при луне, некоторое время, при этом высок риск быть разоблаченной и остаться у разбитого корыта.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что влечение с загаданным мужчиной взаимно, однако предсказуемые отношения на будущее с ним под вопросом. Вероятно волнение из-за расстояния, не запланированное общение с периодами сближения и отдаления. Перспектива этого романа туманна, всё может сойти на нет, так и не начавшись

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться