{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня более высокая зарплата на новом месте работы
Нина

Будет ли у меня более высокая зарплата на новом месте работы

Фотография скрыта

МОЯ сегодняшняя работа стала скучной и безперспективной в плане развития и роста заработной платы. Планирую разговор с работодателем другой организации о переходе к ним

Автор вопроса: Нина 23 августа 2019 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина. Здесь уместнее задать вопрос, а возьмёт ли Вас на работу новый работодатель? С этим могут возникнуть сложности. Зарплата на том месте куда Вы планируете перейти целиком и полностью зависит от самого руководителя фирмы. Если ему нравится как работает подчинённый, то он берёт его под крыло и хорошо платит, а если нет, так церемониться не будет. Удачи Вам!

Нина! Карты показывают то, что тот переход, который Вы планируете, принесет Вам успех и некое удовлетворение от сделанного шага вперед, также как Вы и останетесь довольны переговорами с будущим работодателем. При проявлении Вами должного профессионализма просматривается перспектива роста заработной платы. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемая Нина! Карты показали что разговор состоится, берите инициативу на себя, просите сразу максимум и тогда получите примерно половину от желаемого. Расклад советует переходить на новое место работы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться