{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня карьерный рост и финансовый достаток там где я работаю
Людмила

Будет ли у меня карьерный рост и финансовый достаток там где я работаю

Фотография скрыта

Добрый день. Я приобрела франшизу-бизнес в одной компании, и пытаюсь ее развить, но пока у меня не получается. Стоит мне продолжать двигаться в этом направлении будет ли у меня заработок и карьера или сменить вид деятельности?

Автор вопроса: Людмила 16 января 2020 | 07:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Людмила! Карта вопроса показывает, что Вам представится возможность найти делового партнера, или спонсора в течение месяца, затем серьезные проблемы с влиянием средств, препятствия со стороны официальных органов. Если в течение месяца дохода не будет, то позитивнее свернуть этот бизнес. Какая именно деятельность и в какой сфере может принести Вам успех и доход, можно исследовать по Вашей карте рождения. Обращайтесь!

Людмила, было бы не плохо, если бы к бизнесу привлекли более опытного партнера. Самой вам тяжело справиться. Посмотрите пару месяцев, если движения вперед не будет, то значит, это не ваше призвание. Всех благ!

Здравствуйте Людмила! Карты говорят: Вы активно рветесь к новым горизонтам, желаете на ступеньку стать выше, получить власть, признание и известность и это Ваша путеводная звезда, надежда. Сейчас Вы на начальной стадии, у Вас еще не достаточно опыта и знаний, но что бы добиться успеха - смотрите на вещи реально и реалистично мыслите, умейте ценить то хорошее, что есть и чего достигли... Не бойтесь разочарования, продолжайте вникать и учиться, потому что как только Вы добьетесь положительных результатов, Вам будет этого мало, не достаточно и Вы вновь будете планировать что-то новое. А сейчас Вы входите в длительный период, когда придется пестовать и охранять свои достижения, а они появятся не так быстро, как Вам бы хотелось. В любом случае - не сдавайтесь, экспериментируйте, идите к своей мечте, у Вас будут результаты! Удачи Вам!

Уважаемая Людмила. Как я вижу, Ваш бизнес в будущем может потребовать вложений, а Вы к этому не готовы. Сейчас самое Важное отключить эмоции и включить голову. Есть, по крайней мере, две возможности, которые Вам помогут создать хорошую базу и продолжать успешно развиваться. Думайте Людмила! Решения могут оказаться не стандартными. Желаю Вам успехов!

Людмила! Карты показывают то, что как говорится город не сразу строился, поэтому Вам через спад и преодоление определенных препятствий в виде подводных камней данного дела, о которых Вы не знали, прийти к нужному Вам результату. Перспективы в дальнейшем получать отдачу на прогресс и прибыль открыты, Вы сможете достичь нужного баланса и стабильности в данном деле, но сейчас идет своего рода период обучения для Вас, потом Вы поймете, что не ошиблись с выбранным направлением и реализацией данного дела, дайте себе еще время, не торопите события. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться