{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будкм ли мы с ним парой и в дальнейшем мужем и женой?
Надежда

Будкм ли мы с ним парой и в дальнейшем мужем и женой?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Он младше меня на 10 лет. 5 марта 2001 г, Курбонали. Влюбилась я в него не сразу, но чувство симпатии было изначально уже при знакомстве. Знакомы более 6 месяцев. Предлагал мне интимныее отношения, но и про свадьбу и ребенка говорил. Говорил, что после интимного акта может станет ближе ко мне, испытывать что- то начнет. Я в замешательстве. Так как я влюблена. Хочу узнать о его чувствах, о его мыслях обо мне, что испытывает ко мне, какие цели и планы на меня? Любит ли по- настоящему и станем ли мы полноценной парой, предложит ли стать его девушкой , в дальнейшем женой?

Автор вопроса: Надежда 25 октября 2023 | 14:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр не показал искренних намерений этого молодого человека, Вы его привлекаете как женщина, пересечения Ваших дорог не показано, получив свое , отношения будут сходить на нет, выбор за Вами. Всего доброго Вам!

Надежда, расклад показывает, что у него нет серьезных намерений в отношении вас, вы в этих отношениях более заинтересованная сторона. Он играет на вашей влюбленности и говорит то, что вы хотите от него слышать, чтобы получить то, что нужно ему. Ваши отношения какое-то время могут крутиться на одной точке, постепенно сходя на нет, когда пройдет ваша влюбленность. Стоит вам ему прямо отказать, он тут же прекратит общение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться