{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будут ли доходы от бизнеса?
екатерина

будут ли доходы от бизнеса?

в ноябре того года я открыла небольшое юридическое агенство дела шли отлично, но в январе я поругалась и разорвала все отношения с самым большим клиентом, дела стали много хуже .... пойдут ли в моем предприятии дела в гору? будет ли хорошая приьыл? пока хватает только на аренду и заработн плату сотруднику. екатерина 26.10.89

Автор вопроса: екатерина 07 февраля 2017 | 22:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Дела пойдут в гору только с августа, до этого у Вас будут сложности. В ближайшее время возможно, что даже уйдете в минус. Но закрывать агенство смысла не вижу, особенно в долгосрочной перспективе все выглядит очень привлекательно. Есть некоторые особенности в получении прибыли конечно. Хорошо бы иметь данные по агенству. Также есть возможность помочь Вам в привлечении серьезных клиентов.

Екатерина, дела начнут налаживаться через три месяца, пока не закроется энергетическая брешь, полученная после ссоры с клиентом.

Здравствуйте, Екатерина! Есть высокая вероятность постепенного развития бизнеса (так как Вы сидите на своем месте). Пока видна нестабильность в действиях, Вы проходите период адаптации. В марте и августе могут появится хорошие клиенты. Сам март в этом году достаточно сложный месяц, поэтому постарайтесь договор сотрудничества составить максимально точно, чтобы не было в дальнейшем недоразумений.

Екатерина, добрый день. Понимаю причину Ваших трудностей в бизнесе, почему так медленно развивается дело и почему немного клиентов. Все дело в зависти тех людей, которые раньше были в Вашем кругу общения. Ситуацию можно поправить и наладить Ваше дело. Искренне желаю Вам удачи!

Здравствуйте Катерина. Как показали карты, ваши дела пойдут вверх начиная с осени. Будут новые клиенты и контракты. Сейчас вы должны просто отпустить прошлую ссору, которая энергетически влияет на нынешнюю ситуацию.

Здравствуйте, ваши дела пойдут в гору, но необходимо вложить в рекламу. От рекламы будет зависеть будущее вашего бизнеса.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться