{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будут ли у меня интимные отношения, с интересным мне мужчиной?
Светлана

Будут ли у меня интимные отношения, с интересным мне мужчиной?

Фотография скрыта

Здравствуйте. С мужчиной мы вместе работаем, несколько месяцев. Меня к нему сильно тянет, скорее физически. Он знает о моих чувствах. Не отталкивает и не сближает я. Я устала додумывать, что не так.

Автор вопроса: Светлана 19 августа 2022 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана, просматривая вашу ситуацию видно что ваш коллега ещё не готов к серьёзным отношениям , поэтому он медлит и не спешит сближаться , хочет понять на сколько ему эти отношения важны , есть шанс на развитие отношений .Желаю вам мудрости и терпения .

Светлана, карты показывают, что мужчина с вами флиртует и вроде не против, но он не уверен нужно ли ему продолжение и то, что вы можете предложить. Карты не отрицают возможности интимных отношений между вами. Но на ближайшее время я не увидела такого развития, в течении полугода ситуация показывается зависшей - флирт, эмоциональная игра и не более. И если вы проявите активность или подтолкнете его каким-то образом, высок риск, что результат окажется далек, от ваших ожиданий.

Светлана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что близкие отношения с загаданным мужчиной могут завязаться спонтанно, после откровенной и приятной беседы, когда он поймёт, что Вы хотите от него активных действий

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться