{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Быстро ли я найду новую работу?
Денис

Быстро ли я найду новую работу?

Фотография скрыта

Добрый день! К сожалению, потерял текущую работу. Планирую активные поиски новой работы. Скажите, пожалуйста, как быстро удастся ее найти? Будет ли она удовлетворять меня в финансовом плане?

Автор вопроса: Денис 19 января 2017 | 10:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! работы Вы найдете быстро, еще будете выбирать. Новая работа Вас устроит, просматривается карьерный рост.

Здравствуйте Денис. У Вас нет препятствий на пути к стабильной и интересной работе, проявите очень активную жизненную позицию и не упустите свой шанс.

Здравствуйте, Денис! В этом году транзитный Юпитер образует гармоничный аспект к Юпитеру Вашей карты рождения. Юпитер – планета социальная, он связан с нашим продвижением в обществе. Когда он образует к своему положению аспект, на проверку встают те цели, которые были поставлены на начале его цикла. Если произошла ситуация с потерей работы, значит Вы отошли от цели развития. Новый цикл начался в марте 2009 года, и обычно он связан с толчком для продвижения к новым горизонтам. Аспект образовался гармоничный, это говорит о том, что Вы сможете найти подходящую работу. Однако работа должна как-то соответствовать тем целям, которые были поставлены и сопровождаться новыми знаниями для развития. По всей видимости на прежней работе должного развития не происходило или же она не соответствовала Вашим целям, поставленным 8 лет назад.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться