{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам чем закончится раздел имущества после смерти родителей мужа.
Оксана

чем закончится раздел имущества после смерти родителей мужа.

Наследников двое: муж и его младший брат, который за три года до смерти родителей оформил, путем обмана и подлога почти всё движимое и недвижимое имущество. До самой смерти родители с ним не общались.

Автор вопроса: Оксана 19 февраля 2018 | 10:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, шанс получить свою долю наследства мал, но попытаться стоит, действуя через правоохранительные органы, суд. Многое зависит от вашей активности. Всех благ!

Оксана, карты показали, что Вам мало что достанется. К сожалению даже судебные тяжбы ни к чему не приведут. Увы. Но карты показали, что даже бесполезно бороться.

Оксана, не опускайте рук. Справедливость нужно восстановить. Есть шанс и его нужно использовать. Для братьев лучше, чтобы всё поделилось правильно, иначе это отразится на следующее поколение.

Оксана, карты показывают, что есть шанс получить наследство. Вам стоит бороться и продолжать. Не смотря на разногласия, вы сможете решить эту проблему. Ваш муж и его брат смогут договориться между собой.

Оксана, бороться бесполезно, брат вашего мужа все просчитал и добиться правды будет сложно, но он может сделать сам небольшую уступку для вашего мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться