{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Черная полоса в жизни, безденежье.
Татьяна

Черная полоса в жизни, безденежье.

Фотография скрыта

Здравствуйте. Год назад я открыла свое дело, небольшой магазин. Сперва все шло хорошо, магазин приносил доходы. В какой то момент, наверное я его где то упустила, магазин перестал приносить доходы. Набрала кредиты. А вот недавно и совсем пришлось закрыть. Долговая яма так и тянет вниз. И не знаю как из нее выбраться. Как будто сглазили. Подскажите, может я что то делаю не так. Из за этого и в семье с мужем пошел разлад.

Автор вопроса: Татьяна 10 мая 2018 | 16:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, правильно сделали, что закрыли магазин, это не ваше, сейчас не жалейте себя, прислушивайтесь к своему мужу, он вас поддержит и поможет справиться с ситуацией.

Таня, с магазином, это Ваше упущение и сейчас Вам необходимо наладить отношения с мужем. Как выбраться, это вопрос времени, всё решаемо.

Татьяна, карты показали, была сильная зависть со стороны людей. Закрыли магазин, не расстраивайтесь. Вы ещё сможете открыть свое дело. Ваш муж переживает за вас. Попробуйте с ним поговорить и вы сможете наладить отношения. Он для вас сейчас опора и поддержка. А когда снова будете открывать свой бизнес, поставьте защиту и вы спокойно будете работать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться