{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что думает сейчас парень обо мне
Анна

Что думает сейчас парень обо мне

Фотография скрыта

Здравствуйте. Общались с парнем 1.5 года. Я к нему приехала в другой город, но почувствовала холод и уехала. Сейчас он не идет на контакт. Помиримся мы или нет

Автор вопроса: Анна 22 января 2024 | 03:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна, просматривая вашу ситуацию видно что этот молодой человек не является вашей судьбой , с ним вас ждут только неприятности , унижения .Анна у вас во второй половине года появится хороший человек.

Анна, расклад показывает, что если захотите, у вас будет возможность возобновить общение и даже еще встретиться. вот только вы не одна такая у этого молодого человека и ничего серьезного он не планирует, отношения к вам у него ровное. У вас будет еще знакомство с другим мужчиной, который вам больше подходит. Удачи)

Анна! Карты говорят то, что ваш молодой человек сам себе до конца не может объяснить почему он именно так себя повёл, но эти ощущения недопонимание или неправильного восприятия друг друга, скованности и страхом не понравится взяли верх над обоими, поэтому вы восприняли что он отстранён и холодноват. Однако вы ему действительно нравитесь и он ощущал в себе внутренний огонёк, который именно вы разожгли, также смог рассмотреть что вы достаточно сильная и волевая, но готов ли он быть под стать вам, он в этом плане очень сильно усомнился. Также у него взыграла позиция в мыслях какой-то ревности, что вы можете выбирать и он у вас не один, поэтому вёл себя неоднозначно и сейчас не знает как правильно себя вести, хотя есть желание чем-то вас удивить, впечатлить и вы при этом в своих действиях, в ответ на реакции открыты к нему, но при этом эмоционально хотите быть более предусмотрительной и сдержанной,в мыслях пытаетесь проецировать близкие отношения. Перспективе эти отношения можно развить, однако сейчас в этих отношениях может просматриваться пауза и в последующем непростой период выстраивания общения по новой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться