{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает, если я останусь в компании с руководителем Юлией
Юлия

Что меня ожидает, если я останусь в компании с руководителем Юлией

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Просьба посмотреть вопрос по работе. Стоит ли оставаться в компании с руководителем Юлией или, пока свободно место, перейти в фармкомпанию с Надеждой. Что меня ждёт в том и в другом случае? Спасибо.

Автор вопроса: Юлия 12 мая 2022 | 00:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, просмотр показал, что если Вы останетесь с руководителем Юлией, то работать там Вы все равно будете определенный промежуток времени, будут переживания, возможно из за зарплаты, нервная обстановка, могут задерживать на работе. У Надежды тоже не будет все так гладко, возможны тоже финансовые проблемы, работать и там и там много нужно. В любом случае решать Вам, потому что у Вас внутренний настрой таков, что в обоих случаях Вы не уверены , что это то, что Вам нужно. Проработайте поконкретнее свои цели.

Юлия, карты показали, что пока лучше остаться в компании под руководством Юлии. Сейчас, впереди будет спокойный период. Проблемы возможны только осенью.

Здравствуйте , Юлия , просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё не определились в своих желаниях поэтому вам сложно выбирать , видно что в обоих случаях будет всё немного сложно .Юлия , в компании под руководством с Юлией у вас есть не доверие и чувствуете себя не комфортно , а в фармкомпании будет сложнее из за большой нагрузки .Юлия работать вам и выбор вы должны сделать сами исходя из того что просматривается .Желаю вам мудрости и терпения.

Вам рекомендовала быть осторожной и осмотрительной с этим предложением. Есть обман по бумагам. Это связано с политикой государства. В целом, положительные тенденции в плане финансов у Вас отображаются в этом году в фармакологии. Но решение и ответственность выбора за Вами. Необходимо просмотреть все Ваши жизненные направления во время индивидуальной консультации с фотографией, чтобы дать дельные советы и рекомендации. С уважением, Светлана Риналь

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Вам идёт переход в другую компанию, изменение Вашего положения. Если останетесь, то вероятна некоторая нервозность из-за финансового положения, а в остальном ситуация будет прежней. У Надежды обстановка видится спокойной, с самого начала нужно будет вливаться в деятельность и выполнять много её поручений, но относится женщина к Вам позитивно.

Здравствуйте. Просмотр ситуации на Таро показал, что пока лучше остаться у Юлии.Более того, наладив с ней отношения в правильном русле, можно достичь отличного положения. Второй вариант может быть хорош лишь через несколько месяцев.

Юлия! Карты показывают то, что в плане взаимодействия по работе авиакомпании неплохие и вы вполне можете там работать, однако где руководитель Юлия просматривается напряжённые моменты и некоторые несостыковки в самом коллективе, если же рассмотреть работу с Надеждой, то здесь есть возможность конструктивного взаимодействия, работа распределена в определённом хорошем порядке и есть момент успешной самореализации для себя с последующим движением вперёд.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться