{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт ближайший год?
Анастасия

Что меня ждёт ближайший год?

Фотография скрыта

Жизнь как остановилась. Пропал смысл стимул и желание что либо делать и добиваться.когда уже может тот самый появится и как не пропустить...что ждать ,точнее не ждать.,а чем дело все это кончится?...и когда уже в итоге.?

Автор вопроса: Анастасия 21 января 2023 | 20:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия. Эта жизнь принадлежит вам и управляется только вами (если машина остановилась, либо нужно ее завести и ехать дальше, либо заправить). Сейчас вы находитесь в ситуации поиска себя, и какое-то время вам необходимо побыть в этом состоянии одиночества, которое случается у каждого человека в какой-то период жизни, чтобы проанализировать свою жизнь, сделать определенные выводы и найти новые решения. В прошлом, вы совершили ошибку и многое потеряли, сейчас вам нужно время на восстановление. Вы ждете, что что-то (кто-то) из вне, придет и даст вам стимул и желание двигаться - увы, это только в ваших силах и находится внутри вас. В раскладе прослеживается ваше желание гармоничной семьи и детей, семейного счастья. Но, к сожалению, в ближайшее время вы не в том состоянии чтобы привлечь мужчину и тем более, что с ним выстраивать, у вас на это не хватит внутренних сил. Ближайшие девять месяцев, вам придется прожить этот период ограничений и многое переосмыслить в своей жизни. Да вы и попыток делать не будете как-то решить вопрос личной жизни и знакомства с мужчиной, а он, хоть и есть где-то по судьбе, за печкой искать не станет) Найти интерес к жизни, который будет вас зажигать и наполнять радостью и энергией, приносить удовлетворение, вот ваша задача на ближайшие девять месяцев. Ближе к концу года, медленно, но верно ваша жизнь будет настраиваться на нужный лад. Мужчин в долгосрочной перспективе, на этот год, я к сожалению не вижу. Возможно через год-полтора, когда вы будете наполнены жизнью и радостью, т.е. теми состояниями на которые притягивается счастье) Удачи.

Здравствуйте, Анастасия, карты проигрывают момент того, что этот год для вас довольно перспективен в плане рабочей сфере и финансов ,вплоть до личных взаимоотношений. В этом году у вас просматривается встреча с мужчиной ,которая может стать судьбоносной. По срокам, эта встреча может произойти конец июля начало августа. Совет карт, на данном этапе своей жизни сосредоточиться на своём внутреннем состоянии.

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела необходимость перестать ожидать изменений со стороны и позаботиться сначала о себе - разобраться, в чём Ваша цель, как Вы можете её достичь, что делает Вас счастливой, а что тормозит. Начать оберегать свою душевную гармонию. А после - Вы будете готовы к долгожданным изменениям. Они не заставят себя ждать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться