{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в этом браке, и что будет дальше?
Александра

Что меня ждёт в этом браке, и что будет дальше?

Фотография скрыта

Семейная жизнь не ладится, у мужа какая то как ненависть ко мне но это вспышками происходит, то он добрый и ласковый то как дьявол вселяется. Даже страшно становится быть с ним рядом. Я хочу понять в чем дело в нем или во мне

Автор вопроса: Александра 04 ноября 2022 | 23:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Александра! Ваш супруг ощущает в браке некоторую отстраненность, возможно скуку. Именно всплески в отношениях дают ему почувствовать необходимый эмоциональный огонь, так как и Вы достаточно бурно можете отреагировать в ответ на его выпады. Принимать ли дальше такой формат отношений, уже зависит от Вас.

Александра, карты показывают, что у вашего мужа закончились и чувства к вам и все аргументы, чтобы продолжать совместное проживание, этим вызваны вспышки гнева и раздражение. Однако прямо так вот развернуться и уйти он не может, скорее всего из-за каких-то материальных причин. Карты советуют поговорить с мужем и что называется"расставить все точки над и".

Александра, по раскладу муж устал от стабильности в браке, которая переросла в рутину и однообразие, ему скучно. Так же показывает, что у вашего мужа не очень получается занять желаемое положение в социуме, в семье, что бы он ни делал у не него выходит добиться того, что он хочет, он не может справиться с финансовыми задачами и его это бесит, т.к. лишает того положения добытчика и главы семьи. Какое-то время он с этим мирился и пытался подстроиться, но больше уже не хочет, хотя и сам что-то менять не собирается, а ждет, что изменитесь вы и как, ему кажется, тогда изменится его ситуация. Агрессия у него поднимается, как реакция на его неспособность справиться с обстоятельствами и зачастую даже он сам не успевает понять что с ним происходит и на что именно он злится. Ему кажется, что вы конкурируете за лидерство и у вас это получается лучше. В дальнейшем, если разобраться и не расставить все точки, так и будет продолжаться, постепенно отдаляя вас друг от друга.

Александра, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения могут быть с периодами сближения и отдаления, не исключено, что в конфликты вмешается чья-то родственница. Сейчас будущее в подвешенном состоянии. Ваш муж, вероятно, хочет больше внимания к себе с Вашей стороны, сейчас ему может казаться, что Вы больше заинтересованы в других людях

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться