{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в отношениях с мужчиной
Яна

Что меня ждёт в отношениях с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте, случайно познакомилась и влюбилась в мужчину, который сам начал мне выражать знаки внимания. Мы оба несвободны, но у меня с мужем очень непростые отношения, которые я не верю, что исправятся, поэтому я ему сказала, что встречаюсь с другим мужчиной. Тот мужчина то пишет, много, мы встречаемся ... после романтической встречи пропадает и может не писать несколько дней.. а я чувствую дикую страсть по отношению к нему. Как будто я видела его в своём сне несколько лет назад. И конечно я очень переживаю.. в душе понимаю, что такая связь не может быть прочной, но всё же надеюсь...

Автор вопроса: Яна 12 августа 2023 | 14:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, расклад показывает, что отношения постоянными и прочными, к сожалению, не сложатся. Его чувства не очень искренни и серьезных намерений не просматривается, у него к вам совершенно не романтический настрой. И вы правильно понимаете, увы, эта связь не будет прочной, не обманывайтесь на этот счет. Желаю вам не терять холодный здравый рассудок. Удачи)

Яна, я посмотрела на отношения через Вас и вижу, что зимой Вас ждет много переживаний. Однако изменений с семейной жизни я не увидела. Что бы посмотреть чувства мужчины к Вам мне нужны его данные. Пишите и посмотрим. Но в общей перспективе для Вас это знакомство несет много эмоций, как радостных, так и печальных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться