{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в отношениях с Павлом?
Ольга

Что меня ждёт в отношениях с Павлом?

Павел женат вторым браком. Двое сыновей, но меня по-прежнему, к нему сильно тянет. В прошлом рассталась с ним по собственной инициативе. Так сложились обстоятельства. С уважением.

Автор вопроса: Ольга 13 августа 2022 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что время прошло. У каждого из вас своя жизнь. Постарайтесь наладить свою. Всех благ!

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с Павлом в дальнейшем могут складываться как приятельские, по поводу детей и домашних вопросов. Вам идёт любовь другого мужчины

Ольга, энергию Павла перекрывает карта другого мужчины, Павел был для опыта, .

Ольга, карты показывают, что Павел будет стараться как можно меньше взаимодействовать с вами, сводя все общение только к детям. А попытки сблизиться с ним приведут только к конфликту. Он четко расставил границы между вами. Ваша идея о возможности возвращения отношений, причиняет вам только боль, вынуждая вас напрасно тратить душевные силы и время, из-за этого вы не обращаете внимания на других мужчин и не позволяете им проявиться рядом с вами. Если вы окончательно завершите отношения с Павлом в ваших мыслях и чувствах и оставите прошлое в прошлом, сведете общение с ним к необходимому минимуму и займетесь соей жизнью, у вас появится возможность создания новых отношений с другим мужчиной. Любви вам!

Ольга, карты показывают, что для Павла ваши отношения в прошлом и возвращаться в прошлое он не планирует. Возможны конечно приятельские отношения, если вы готовы держаться в этих рамках.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться