{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать с карьерой?
Василина

Что мне делать с карьерой?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, что мне делать с моей карьерой? Не могу определиться. Хочу заниматься писательством, но пока плохо складывается. Есть еще несколько проектов - свой интернет-журнал, или продавать отопительные котлы. Кроме того, маленькое рекламное агентство, но доход очень маленький. Помогите определиться, пожалуйста. Василина Красанова 19.07.1983, Рига, 14:15.

Автор вопроса: Василина 30 октября 2017 | 12:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Василина, вам действительно надо заниматься и рекламой и журналистикой и писать статьи вы можете в свой журнал, это у вас получится. В любом случае, вы будете стремиться к успеху, будете стараться улучшить свою работу и добиться максимально возможного.

Василина, Вам предпочтительнее заниматься творческой деятельностью. Наступает период, когда вы сможете разобраться, чего именно хотите от своей работы, в чём видите своё призвание. Судьба готова будет предоставить вам возможность найти своё идеальное место для наилучшей профессиональной реализации. Однако, для этого вам нужно провести внутреннюю работу и, постичь себя.

Василина, Вы можете выбрать для себя любое направление и у Вас все получиться, но есть одно но... все что Вы будете начинать делать получиться не сразу, как минимум с третьего раза. Так что выбирайте то, что Вам больше приносит удовольствия и пробуйте. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться