{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что может быть в дальнейшем?
Ольга

Что может быть в дальнейшем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, по молодости, по глупости делала какой-то приворот, который не сработал по моему мнению, очень жалею что это делала, теперь очень переживаю что может что-то произойти, человека давно забыла, сегодня приснился во сне. Задумалась что к чему столько лет прошло. Зла не хотела, видимо так сильно любила, что голова была занята только им, сейчас не понимаю что меня на это сподвигло. Подскажите пожалуйста, что будет?

Автор вопроса: Ольга 03 ноября 2023 | 03:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, расклад показывает, что определенное воздействие ваш приворот имел, в жизни человека были разрушены какие-то его планы, но у мужчины достаточно сильная воля и он смог ему сопротивляться и справлялся с обстоятельствами. На данный момент воздействие приворота заканчивается. Останется он в поле человека блоком или уйдет уже зависит от выбора души самого человека.

Ольга, карты посоветовали сделать на человека чистку, что бы убрать притяжение к Вам и открыть ему дорогу. Тогда будите чисты перед ним и перед собой. Обращайтесь.

Ольга, приворот сработал .Но пришло время именно тогда когда вы отпустили ситуацию. Человек буквально стал вас вспоминать. Поэтому мой совет почистить мужчину ,и тем самым оборвать с ним свои энергетические связи..Обращайтесь с уважением к вам Мария.

Добрый день, Ольга, приворот не сработал в полной мере, но остались каналы от работы. которые ни вам , ни ему хорошего ничего не несут, нужно разбираться, пишите , найдем решение Вашего вопроса.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться