{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ожидает меня в работе?
Ольга

Что ожидает меня в работе?

Фотография скрыта

Добрый день! Долго время не получается найти хорошую работу. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня смена работы в ближайшее время с увеличением зарплаты?

Автор вопроса: Ольга 25 июня 2020 | 18:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, настраивайтесь на то, что в ближайшее время, скорее нет, чем да. Возможно какие-то варианты и будут "выстреливать", но Вас они не особо будут устраивать. Нужно набраться терпения и возможно даже каким-то волшебным образом "подтолкнуть события". Нужна будет помощь, обращайтесь, подскажу, что сделать!

Здравствуйте , Ольга , просматривая вашу ситуацию , видно что в ближайшие пол года ни каких перемен у вас не будет, все будет по прежнему , а вот через пол года у вас будет шанс сменить место работы с большим доходом , видно что у вас будет карьерный рост .Желаю удачи и успехов во всех ваших начинаниях .

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Будьте в ожидании и в поиске новой работы, потому что в этом году у вас большая вероятность, не смотря на сложный год в связи с пандемией, что вы найдете, то что вам понравится и вы будете довольны. Удачи вам!

Ольга, просмотр показал, что в скором времени мало вероятно поменять работу с увеличением заработной платы. Однако, карты говорят, что если вы будете продолжать действовать в этом направлении, то зимой возможно, что сможете поменять работу, на ту, которая будет вас устраивать. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться