{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что происходит с моим финансовым каналом?
Наталья

Что происходит с моим финансовым каналом?

Фотография скрыта

Снизился доход. Работаю на проценте от клиентов. Всегда была лучшим сотрудником,делала двойной план по оплатам от клиентов. В мае происходит странная ситуация, клиенты по несколько человек в день исчезают перед оплатой услуг,доход со 100 тыс упал на 0.Клиентов, желающих оплатить услуги было много, как только подходит дата-все исчезают без исключения.

Автор вопроса: Наталья 24 мая 2022 | 19:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показывает, что на Вас есть негативная программа зависти от мужчины, возможно он находится на расстоянии с Вами, или Вы были вместе в какой либо поездке. Пока не снимете, шанс малый восстановить канал.

Уважаемая Наталья, соглашусь с коллегой, карты показывают, что кто-то из зависти к вашей удачливости повлиял на вас. Можно на время затормозить действие, если вы возьмете перерыв на том месте, где работаете сейчас и поработаете где-то еще. Это даст возможность обеспечить себя хоть каким-то доходом

Наталья! Карты говорят то, что вашим способностям конструктивно и успешно вести переговоры, заключать необходимые сделки, проявлять волевые качества характера и принимать верно направленные решения, было оказано определенное влияние, связанное именно с позиции завистливости, выпала по этому поводу две женские энергии, одна более взрослая, другая молодая, выемка будто мешаете им хочется Вас сместить, взять прямо и отодвинуть, поэтому у вас вызвано сильное напряжение и скованность в развитии финансовых вопросов.

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность негативной программ (сглаза или чего-то похожего) от мужчины, с которым Вы могли быть связаны дорогой - расстоянием или совместной поездкой. Постепенно ситуация может выровняться, если хотите ускорить процесс, в этом Вам поможет другой мужчина - темноволосый и мудрый

Здравствуйте , Наталья , просматривая вашу ситуацию видно что у вас перекрыт денежный канал , вам нужна помощь специалиста , что бы открыть канал , людская зависть и жадность которую проявили ваши коллеги и ваши близкие друзья в кавычках способствовали закрытию канала .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться