{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что скрывает интересующий меня мужчина?
Ираида

Что скрывает интересующий меня мужчина?

Общаемся с мужчиной, он живёт в другом городе, все вроде ничего и общего много и общаемся бывает до трёх ночи, но он постоянно пропадает со связи на несколько дней. То потерял телефон, то купил с рук, оказался ворованый, сейчас снова пропал уже 4 день.

Автор вопроса: Ираида 15 сентября 2022 | 12:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ираида, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что мужчина может скрывать от Вас другое общение, вероятно, близкие к семейным отношения

Ираида, по раскладу, этот мужчина с вами общается без определенной цели, он так развлекается. Реализует в этом общении какие-то свои фантазии, которые не складываются в его реальной жизни. Он не тот за кого себя выдает. Более подробно можно рассмотреть если вы укажете хотя бы его имя, если нет фотографии.

Ираида! Карты показывают то, что мужчина прежде всего делает скрытую позицию в своих финансовых проблемах, у него сейчас идут активные неурядицы в работе и тем самым есть провал финансов, а он их распределяет и управляет неправильно. Однако также идёт информация с позиции что это не ваш мужчина, вас ещё ожидают перемены и определённая внутренняя трансформация которая начнётся через 2-3 недели, после чего вас ожидает новое чувственное знакомство с интересом для вас мужчиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться