{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждёт меня в бизнесе, рост или как и когда?
Юрий

что ждёт меня в бизнесе, рост или как и когда?

Фотография скрыта

длительное время не получается наладить коммерческий бизнес и строительный, но ни как не получается, была своя металло торгующая компания - пришлось закрыть, все сделки срываются

Автор вопроса: Юрий 24 ноября 2021 | 13:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , ЮРИЙ , просматривая вашу ситуацию видно что удача вас покинула , вы занимаетесь не тем что принесло бы вам благополучие и с вами не то компаньёны , попробуйте подобрать себе других коллег .Желаю вам благоразумия и удачи вам во всех ваших делах .

Да действительно у Вас была чёрная полоса, но она уже заканчивается. В настоящее время Вы ожидаете сделки. Сразу скажу, по картам Таро сделка очень сомнительная. Однако есть шанс Вам из неё получить прибыль. Перед Вами стоит выбор. Пойдёте на хитрость, тогда может получиться. По честному только убытки. В ближайшем будущем Ситуация очень медленно начнёт выравниваться. Будут вопросы, обращайтесь.

Вам завидовали чёрной завистью в свое время и украли Вашу удачу и везение. Деньги это энергия и сейчас у Вас просматривается дисбаланс в этой области.

Юрий, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела кардинальных изменений в сфере бизнеса в следующем году. Сотрудничество с темноволосым мужчиной может закончиться из-за его ненадёжности. Потребуется более длительный, чем год, период для улучшений. Чтобы прибыль пошла, от взаимодействия с этим партнёром, вероятно, нужно будет отказаться заранее. Кроме того, поможет корректировка цели, для чего именно Вам нужны деньги, и сосредоточение на одной области.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться