{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в течение года в работе? Будут ли изменения?
Гузель

Что ждёт меня в течение года в работе? Будут ли изменения?

Добрый день. В последний момент посещают мысли сменить работу (компанию), но переживаю, получится ли найти альтернативу по зарплате и должности.

Автор вопроса: Гузель 27 мая 2021 | 00:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Работа под принуждением словно. Радости никакой не приносит, вынуждаете себя работать, если остаетесь на старом месте. С финансовой точки зрения все неплохо. Но удовлетворения нет. Карьерного роста тоже. Ситуация подвешенная и чего-то очень положительного, что перекрыло бы минусы, особо не вижу. Если место работы сменить. Альтернативу найти можете. Даже не одну. В деятельности, что вам близка. По зарплате ниже, но работать приятнее. Но. По одному варианту тяжелый коллектив. Сначала все неплохо, но могут быть люди, что захотели бы вам навредить. Тяжелая рабочая обстановка, карьеру строить сложно. По второму все более благополучно, есть куда стремиться, пусть и не сразу. Можете быть сначала не очень довольны тем, что получили. Если смотреть в целом на эту ситуацию, то карты говорят о том, что больше возможностей откроется, если вы смените место работы. Карты советуют не совершать над собой насилие, если на старом месте уже невозможно находиться.

С прежнего места работы Вы через несколько месяцев, по всей вероятности как показывает расклад на картах Таро, уйдете. До конца текущего года у Вас появиться новая работа. Пройдя серию событий и трудностей в итоге все для Вас сложится по работе более-менее благополучно. Когда перед Вами будет стоять выбор нового места работы, среди нескольких вариантов, звоните, помогу правильно определиться с наиболее выгодным предложением. Всех благ Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться