{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в течении 2022 года на работе?
Мила

Что ждёт меня в течении 2022 года на работе?

В настоящий момент работа на которой сейчас работаю не очень меня не устраивает. Руководство не очень, да и работы и стресса на данный момент слишком много. Что ждёт меня в течение года в работе, как мне быть? Какими будут отношения с руководством? Улучшится ли ситуация или нет? Останусь я на этой работе или поменяю?

Автор вопроса: Мила 27 ноября 2021 | 22:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мила, просматривая вашу ситуацию видно что ваше руководство будет к вам относиться лояльно и с уважением , место работы не рекомендую в ближайшие несколько лет менять так как здесь вас ждёт карьерный рост и стабильная зарплата , сложности которые вы сейчас испытываете скоро пройдут и всё будет положительно , нужно полюбить то чем вы занимаетесь и тогда многие сложности автоматически исчезнут .Желаю вам терпения , благоразумия и удачи во всех ваших делах.

Для того, чтобы дать Вам прогноз на год по данной работе Вам следует сначала определиться собираетесь ли Вы здесь на долго задерживаться. Расклад на картах Таро показал, что работа Вас может быть бы и устраивала но платят мало. Перспектива у Вас на ней есть. Однако с Вашим подходом к работе Вы вряд ли здесь долго продержитесь. На некоторое время Вас заинтересует некая помощь и поддержка со стороны вышестоящего начальства. Но это будет не на долго.вероятность того, что Вы скоро работу подменяете достаточно по Таро велика. Предлагаю серьезно заняться поиском работы совместными усилиями. Готов Вам оказать в этом вопросе активную помощь. Обращайтесь.

Мила, просмотр показал, что вы сами не хотите адаптироваться к работе и найти общий язык с руководством. Вам внутренне хочется перейти на другую работу. Однако, на каждой работе есть свои подводные камни и надо будет приспосабливаться к новому ритму и новому руководству. Не получится все время провести в поисках идеальной работы. Постарайтесь быть реалистом. Всех благ!

Мила, карты говорят, что у Вас будет хороший шанс сменить работу в феврале. Тогда появятся интересные, перспективные предложения. Если Вы не сможете ими воспользоваться, то в течение года ситуация на нынешнем месте принципиально не поменяется. Но с другой стороны я не вижу и ситуаций, которые бы усугубляли ситуацию. Настаивать на Вашем увольнении никто не будет. Как и делать вашу жизнь легче.

Мила, карты показали, что напряжение до конца года не уйдёт. Возможны даже не очень приятные моменты между коллегами в ближайшее время. В начале года станет спокойнее. Но существенных изменений пока не вижу. Увольняться в ближайшие два - три месяца карты не рекомендуют.

Мила, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в первой половине следующего года дискомфорт на работе может сохраниться, а во второй - смениться на более стабильное состояние. Отношения с руководством идут нормальные, особенно, с мужчиной. Есть шанс, что ситуация стабилизируется, однако у Вас может не хватить ресурсов ждать этого момента. Вероятны ссоры в коллективе и раздражение из-за невозможности полностью себя реализовать. Периодически будут мысли об уходе. В итоге просматривается большая вероятность реализации этих мыслей и Вашего перехода в другое место в 2022 году.

Карты Таро показывают, в 2022 году с работой проблем не предвидеться, возможно продвижение в июле месяце, то есть повышение. В финансах стабильность в течении года. Все бежит, течет, меняется конечно , не так быстро, как порой хочется. Предстоящий год характеризуется для Вас благоприятным. Сколько хорошего Вас еще ожидает. И какими огромными возможностями Вы обладаете. С уважением Ольга!

Мила,здравствуйте. В следующем году работу вы смените.С руководством хорошо не будет,возможно временное затишье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться