{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам cколько времени я проработаю на новой работе?
Елена

cколько времени я проработаю на новой работе?

Фотография скрыта

Я уже месяц работаю на новой работе. Коллектив сложный. Руководитель специфичный? Большая текучка кадров. Долго не могла найти работу. Она руководящая, с неплохим окладом. Поэтому меня волнует. Сколько времени я буду работать на этом месте?

Автор вопроса: Елена 19 апреля 2014 | 17:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Не удастся Вам на работе создать островок стабильности. Но придется потерпеть на этом месте около полугода. У Вас будет благоприятная для нахождения нового места работы полоса.

Здравствуйте Елена! По вашему вопросу и по энергетике чувствуется - действительно начальник ваш "специфичный", хоть вы душка и характер у вас - золотой, но больше чем полгода я вас не вижу на этой работе. Конечно подбирайте и ищите себе работу, чтобы плавно перейти с одной работы на другую. Удачи вам и всех благ!

Что касается картины, которую мне показали руны по Вашему вопросу: выпала руна, означающая, что вопрос, волнующий Вас, вообще закрыт сейчас для просмотра. Обычно первая выпавшая именно эта руна в раскладе говорит о том, что можно не продолжать гадать. Высшие силы не хотят пока по каким-то причинам показывать дальнейший разворот событий по этому вопросу. Что касается лично моего видения как Экстрасенса по Вашей ситуации, то я скажу Вам так. Остаться Вы можете на этой работе и продержаться дольше остальных. Вы сумеете приспособиться к микроклимату этой организации. Но есть большое НО! Сможете адаптироваться, но только, если захотите. И вот по поводу как раз Вашего желания - у меня сомнения. На Вас уже очень давит эта эгрегориальная структура. И насколько Вас тут хватит - вот основной вопрос.

Не стоит эта работа ни вашего времени , ни денег. Ищите и найдете лучше в течении 2 месяцев.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться