{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Деньги есть и денег нет.
Надежда

Деньги есть и денег нет.

Фотография скрыта

Меня зовут Надежда. У меня проблема, уже как 3 года я не могу заработать деньги. Сейчас у меня небольшой бизнес. Все влаживаю и влаживаю в него, а денег нет. Очень переживаю, а последнее врмя в голову лезут плохие мысли....мне начинает казаться, что все потеряю.Подскажите, что мне делать?Что ожидать мне в 2015 году в моей работе?

Автор вопроса: Надежда 11 декабря 2014 | 01:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Предсказание на вашу работу на 2015 год - сможете добиться определенного успеха и в этом вам может помочь мужчина. Бизнес, чтоб развивался надо ставить и защиту на него и есть специальные методики для привлечения клиента, что впоследствии даёт весьма неплохой финансовый результат.

Привлечение денежного потока в Вашем случае " то что сам доктор прописал" и гоните свои негативные мысли, помните мысли наши материальны.

Надежда,здравствуйте. Перспективы у Вашего бизнеса очень даже хорошие. Расклад на картах Таро показывает,что у Вашего бизнеса прекрасное будущее. Но у Вас самой очень напряженное состояние. Я б даже сказала,что состояние надрыва какое-то. Так нельзя-себя измотаете-все хорошо,на самом деле.В будущем будет новое направление,может сейчас даже и представить не можете,что это может быть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться