{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Действительно ли меня он любит и хочет быть со мной?
Ольга

Действительно ли меня он любит и хочет быть со мной?

Фотография скрыта

С Колей знакомы 7 год, но сблизились 2,5 года назад, когда ему необходима была моя помощь. С тех пор наши отношения развиваются, в 2022 году вместе ездили в отпуск в Санкт-Петербург, предлагает позже переехать в северную столицу на ПМЖ. Он действительно любит меня и хочет быть со мной или его больше интересует моя помощь?

Автор вопроса: Ольга 03 марта 2023 | 09:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, чувства у Николая к Вам есть, бесспорно. Но Вы правы, основное в его отношении к Вам - расчет, ожидание выгоды. Он рассчитывает на то, что Ваша помощь и дальше позволит ему решать его проблемки

Здравствуйте, Ольга, просматривая вашу ситуацию видно , что Николай питает к вам чувства , но он руководствуется корыстными целями , хитрость это его суть и он будет с вами пока ему выгодно и пока вы будите брать на себя ответственность и решать его проблемы , а их станет всё больше .У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР.ОЛЬГА , в конце года вы сможете познакомиться с человеком для жизни .Желаю вам благоразумия и бдительности .

Ольга, у него есть к вам влечение как к женщине, есть чувства, как родному и близкому человеку, есть нежность, но и есть желание совместить приятное с полезным. Он хочет жить вместе и не хочет вас терять. Он понимает, что не слишком-то приспособлен в жизни и ему нужна женщина, которая возьмет на себя решение проблем и будет говорить что и как ему делать. Не всегда такие отношения бывают неуспешными. Много пар живут счастливо и в согласии, когда сходятся личные симпатии и расчет. ВЫбирать вам, брать лин на себя роль мамочки. Или подождать другого мужчину. К концу года у вас будет возможность знакомства с более взрослым мужчиной. Но и Николай не захочет вас отпустить. Подумайте)

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела у Николая явное желание решать свои проблемы за счёт других людей, при этом на эмоциональном уровне он старается не привязываться. Просматривается симпатия в Вашу сторону, но и общение с другой женщиной, мысли об измене. Из планов - продолжить позволять Вам его спасать, вести двойную игру и скорее не напрягаться в отношениях

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться