{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ехать мне в Израиль на работу?
Игорь

Ехать мне в Израиль на работу?

Фотография скрыта

Здраствуйте.У меня постоянно неудачи как только поеду за границу долго не выходит работать.Но сейчас придложыли поехать на новое место.Будет у меня в етот раз хорошо?Или отсрочить поездку?

Автор вопроса: Игорь 10 мая 2019 | 16:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь, для работы заграницей нужна соответствующая квалификация, которая востребована в стране куда вы направляетесь. Тоже, касательно Израиля. Если имеете нужную для страны профессию, то проблем с работой не будет. Всех благ!

Карты Таро показывают, не стоит медлить, начинайте действовать, не теряйте времени , и претворяйте в жизнь свои планы. В этот раз поездка будет удачной.

Игорь. Ваша поездка на работу в другую страну как-то идёт в разрез с Вашей личной жизнью. Ехать или не ехать это конечно Ваше дело, но я вижу, что есть смысл сначала договориться со своими близкими. Тем не менее, если Вы поедете работать в ближайшее время, то денег кое-каких заработаете, но долгостроем эту работу назвать нельзя. В таком случае стоит поискать ещё один контракт там на месте, не возвращаясь назад. Но чего-то ждать и не ехать смысла нет. Так что мой вердикт таков, поезжайте в самое ближайшее время, только не забудьте обсудить это с близкими людьми.) Удачи!

Игорь, все зависит от того, что вы ищите на чужбине. Если вам нужны эмоции и опыт, то дерзайте. Если вы ищите стабильности за пределами Родины, то с поездкой стоит повременить. Всех Благ!

Игорь, сейчас не время делать такой выбор, не стоит спешить с поездкой, есть шанс реализовать себя на месте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться