{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее нашего брака?
Анастасия

Есть ли будущее нашего брака?

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы в браке, есть ребёнок. Наши отношения с каждым днем всё больше и больше идут на дно... Постоянно ссоры, скандалы, полное отсутствие интима и вообще какого либо взаимодействия друг с другом. Я уже просто не знаю что делать и как исправить ситуацию. К психологу он идти совместно не хочет, обсуждать наши отношения в целом- тоже. Считает, что это я во всём виновата и вск делаю не так, хотя сам не ангел... Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли перспективы в отношениях, есть ли смысл мучить друг друга?

Автор вопроса: Анастасия 29 сентября 2023 | 03:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, ваш муж упрямый человек. Вы предлагаете ему принять меры. Пойти психологу, самим поговорит. Он, к сожалению, не хочет. Сейчас с мужем говорит не получится. Скажите ему, раз вы его не устраиваете то согласны на развод. Больше не стоит с ним говорить. Он сам должен почувствовать, что его ожидает впереди. Он должен представить, что тот, кто надоел или бесит, исчезнет из его жизни навсегда. Это страшно представлять, он не можете больше видеть вас и ребенка. Он должен представить, как будет жить без вас. Только тогда он поймет, как вы на самом деле к вам относится.

Здравствуйте, Анастасия, просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения исчерпали себя и ваш муж пытается вам это сказать своим отношением к вам , не стоит мучить себя , подайте на алименты и обьясните ему что вы не намерены терпеть такое отношение к себе , поднимите свою самооценку у вас есть шанс на счастливое будущее .Желаю вам мудрости .

Анастасия, расклад показывает, что не смотря на все ваши попытки сохранить отношения и вовлечь мужа в общение, ситуация будет идти к разрыву, такие мысли уже посетили и его и вашу голову. Не последнюю роль в его поведении играет и финансовый вопрос, ему не удается сохранить привычный уровень жизни и он оказался не готов к вложениям в семью. Наилучшим выходом для вас на ближайшее время, чтобы не нагнетать обстановку будет дистанцирование от него, внешне сохраняйте все так же, но просто перестаньте вовлекать его в разговоры и обсуждения, перестаньте делать попытки сближения. Полностью отпустите контроль. Дайте время на раздумья и себе, и ему. Подумайте над его словами, что именно по его мнению вы делаете не так и рассмотрите возможность изменения своего поведения. Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться