{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у пары?
Юлия

Есть ли будущее у пары?

Фотография скрыта

Возможно ли будущее у пары Юлия 05.07.1987 и Евгении 30.01.1978 была безумная страсть , а сейчас он решил разорвать отношения резко без объяснений. Есть ли возможность быть вместе?

Автор вопроса: Юлия 06 февраля 2023 | 20:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, просмотр показывает, что Евгений сейчас не настроен на серьезное, он больше всего на свете любит себя, если что то мешает ему, по его мнению, то он рвет с этим, у него сейчас другие цели, деньги, кроме того, есть симпатия к нему на работе темноволосой особы, ему это стало интересно.

Юлия, расклад показывает, что Евгений пресытился страстью и нашел новое увлечение. Он быстро увлекается и так же быстро остывает, стоит ему удовлетворить свои желания. Сейчас он занят другими делами, занять стабильное положение ему сейчас важнее и интересней. К сожалению, по раскладу не просматривается ваше совместное будущее, страсть перегорела и больше его ничего не держит рядом с вами.

Юлия, здравствуйте! Ваша встреча с Евгением была не случайностью. Он был очень погружен в отношения с Вами, но его начало смущать, что они развиваются и должны перейти на новый уровень. К этому он не был готов, так как привык жить по своему. Но карты показали, что Вы еще продолжите общаться, так как связь между Вами не прерывается, также могу дополнить, что возобновление Ваших взаимоотношений в перспективе просматривается.

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что общение и встречи ещё могут быть. В них идёт оттенок неожиданности, т.к. Евгений скорее не готов к серьёзному и предсказуемому развитию, поэтому будет стараться перевести встречи в формат спонтанно-неопределённых. В его планах просматривается секс без обязательств. От любых попыток контроля он может бежать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться