{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли дорога у моего мужа ко мне
Елена

Есть ли дорога у моего мужа ко мне

Фотография скрыта

Почти месяц назад от меня ушел муж. Сказал разлюбил, и у него каша в голове. Сейчас он с бывшей девушкой( после переписки с ней он изменился). На связь не выходит, не хочет общаться.

Автор вопроса: Елена 27 января 2023 | 08:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, ваш муж еще вернется к вам, но гармоничными ваши отношения не станут, он так и не сможет сделать выбор, будет мучать и себя, и вас.

Елена, вы ожидаете, что это долго не продлится, он вернется и все будет как прежде. Как прежде уже не будет никогда. В ближайшее время у вас состоится с ним разговор, который ни к чему не приведет. Ваш муж настроен на развод. Есть вероятность, что при конфликте с этой девушкой, он на какое-то время переметнется к вам, но про нее не забудет. Так и будет метаться короткими перебежками. Дело не в вас и даже не в той девушке, дело в нем самом, он ищет самого себя. Как-то пытаться решить проблемы он не будет, не для того он бегает от малейших проблем, чтобы их решать. Увы, искренними ваши отношения уже не станут.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возобновления полноценных отношений с мужем - периодически будет мелькать другая, даже если он и попробует вернуться к Вам. Сейчас ситуация с жизнью на два дома его вполне устроит

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться