{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли смысл вести дальше свой бизнес?
Албина

Есть ли смысл вести дальше свой бизнес?

Чуть меньше года назад мы с супругом открыли свой бизнес. Изначально все было не плохо, но после нового года нас как буд-то кто-то сглазил. Работы нет, еле сводим концы с концами. С супругом постоянные ссоры, скандалы на фоне денег. Другую работу, по совместительству он не хочет искать. Я же не могу пойти, так как на данный момент в декретном отпуске, ребёнку только 5 месяцев. Помогите пожалуйста, есть ли смысл дальше вести бизнес или закрывать его? Может как то вразумить супруга чтоб он вышел на работу?

Автор вопроса: Албина 13 июня 2018 | 21:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Альбина, нет смысла продолжать бизнес, не сможете вы его вытянуть, даже если попытаетесь взвалить все на себя, ничего не получится, ваш муж бизнесом активно не занимается.

Альбина, Ваш бизнес относиться к категории бездействующих, нет движения вперед, закрывайте. Вашему мужу удобно с такой женой как Вы, которая коня остановит и в горящую избу войдет. Пришло время меняться Вам, позвольте ему быть мужчиной, станьте слабой, сложно, но можно.

Альбина, муж спрятался за вашу спину от всех проблем и не готов брать на себя бремя забот. Поставьте его в условия хозяина дома, а не гостя. Сам по себе бизнес одна вы вытянуть не сможете. Всех благ !

Альбина, вам нравится ваше дело. Вы много, что туда вложили. На данный период ваш бизнес ещё будет держаться, но потом вы все же его закроете. Пришло время вам двигаться дальше и предпринимать что то новое. С супругом вы сможете в дальнейшем открыть новый бизнес.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться