{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у моего маленького дела будущее?
Валентина

Есть ли у моего маленького дела будущее?

Здравствуйте! Я студентка педвуза, в качестве дополнительного заработка открыла интернет-магазин косметики, парфюмерии в соц.сети (пока не легально). Хотела бы узнать, если ли у этого дела будущее или стоит прекратить заниматься продажами? Зовут меня Валентина. Дата рождения 22.07.1997 г.

Автор вопроса: Валентина 09 июня 2019 | 22:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, Таро показали, что данное дело имеет будущее и открывает перед вами хорошие перспективы, в том числе по заработку. Только вам стоит отбросить мысли, которые вызывают у вас внутри сомнения и колебания. В скором времени желательно перевести ваш бизнес в легальное русло, для вашей безопасности и хорошего продуктивного развития. Всех благ вам.

Валентина, опыт в данной сфере вы однозначно получите, как и возможность реализовывать свои проекты. Большой прибыли пока не предвидится и от вас понадобится много смекалки и напористости, чтобы ваше дело смогло приносить доход. Выбор в пользу продолжения или отказа в этом вопросе принимать лишь Вам, для кого-то опыт это учитель, для кого-то наказание. Всех Благ !

Здравствуйте,Валентина! Июнь не удачный месяц для занятий косметикой, а так же рекламы своего дела. Вам не стоит рассчитывать на большие прибыли в этом месяц. Развитие может начаться с августа. Так же косметика это не совсем Ваше дело. Более точно определить, откуда Вы можете получить доход можно по Вашему гороскопу, но нужно привести время Вашего рождения.

Здравствуйте Валентина. Дело может принести вам определенную прибыль, но оно требует много труда ,активности , смекалки. Будет не так все просто. Для вас в любом случае это будет хорошим опытом и принесёт свои результаты. Всего вам хорошего.

Валентина, просмотр показал, что продолжать заниматься интернет бизнесом для вас однозначно нужно. Отбросьте сомнения. Сразу все не получится, но накопленный опыт поможет идти вперед. Конечно бизнес лучше легализовать, так как его не легальный вариант может принести массу неприятностей. Всех благ!

Уважаемая Валентина. Вы человек умный, страстный и оочень талантливый. Конечно же у Вас пойдёт любое дело которое Вы решите затеять и Ваш интернет магазинчик в том числе. В качестве подспорья это поприще пока у Вас пойдёт. Вы студентка и конечно же испытываете недостаток в деньгах. Но не забывайте о том, что Вы прирождённый педагог! Не хотелось бы чтобы наше подрастающее поколение потеряло в Вашем лице классного специалиста. Быть преподавателем, воспитателем, наставником, вот Ваша стихия! Всё что связано с творчеством и детьми пойдёт у Вас очень хорошо. Желаю удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться