{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Финансовые проблемы
Александр

Финансовые проблемы

Фотография скрыта

Приветствую уважаемые экстрасенсы . Меня зовут Александр. У меня проблема с финансами. уже долгое время никак не могу вылезти из долговой ямы, а наоборот все глубже в нее погружаюсь. Помогите советом что мне делать что бы у меня жизнь наладилась? С уважением,Александр.

Автор вопроса: Александр 02 октября 2017 | 07:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, эта ситуация была предопределена свыше и является следствием Ваших действий. Вероятно, вы доверились не тем людям или конкретно не тому человеку и попали под влияние, желая преуспеть в финансовом вопросе. Совсем скоро Вас ожидают перемены, которые полностью могут сломать ваши стереотипы, убеждения. Вам надо быть готовым к этим переменам и при любом развитии ситуации уметь налаживать контакт со своими партнерами, коллегами и активно браться за любую возможность заработка, проявлять инициативу, использовать все шансы. Удачи )

Александр, просмотр показал, что финансовые проблемы являются следствием ваших неправильных шагов в прошлом и неумении разбираться в людях. При грамотном подходе к вашей нынешней ситуации и активных действиях к середине 2018 года у вас может появиться шанс на улучшение вашего финансового положения и стабилизации. Все в ваших руках!

Александр, просмотр Вашего вопроса показал, что на Вас есть негативное влияние от женщины. В прошлом Вы некорректно поступили с этой дамой и её пожелания начали сбываться. Более подробно в личной консультации. Всех благ.

Здравствуйте, Александр! Карты говорят: Вам нужно продать свою недвижимость и выкупить свою свободу, а так же у Вас есть шанс удачно жениться - Ваша женщина то же сможет Вам помочь. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться