{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Финансовый вопрос (долги и нет перспектив,апатия)
Alyona

Финансовый вопрос (долги и нет перспектив,апатия)

Фотография скрыта

После увольнения в конце октября , никак не могу встать на ноги. Есть долги,2жды депрессия на более чем месяц. Не понимаю, куда двигаться. Всю жизнь активный и позитивный человек. Рассорилась с массой людей, всё в какой то яме. Уже полгода.

Автор вопроса: Alyona 12 мая 2019 | 22:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, видно, что ваша аура пробита. Есть негативная энергетика. Восстановить можно. Потом и дела пойдут на лад. Отчаиваться не надо. Всех благ!

Алена! Карты показывают то, что Вам надо все-таки себя собрать и взять в руки, перестать выстраивать себе мысленные непреодолимые преграды, да это нелегко, так как полгода назад ситуация с увольнением для Вас была непредвиденной, как тот удар ножом в спину, так как там строились и открытые личные отношения, но это не стоит того, чтобы отдавать в прошлое столько своей жизненной энергии, пора перестать жалеть себя прежде всего, ведь Вы можете быть энергичной, решительной и целеустремленной девушкой! До конца мая карты указывают на то, что вы еще будете находится в состоянии стресса и теперь даже страха двигаться вперед, однако начнете аккуратно ступать на землю ногами и в июне появится женщина, с прямолинейным характером, опытом ведения дел и бизнеса, она даст Вам нужный толчок своим предложением по работе на стремительное движение вверх, вперед к успеху, это будет Ваш стимул к будущим переменам, после чего к июлю Вы наведете в мыслях, чувствах и действиях порядок, что приведет Вас к дальнейшему перспективному развитию, и не только в карьере и финансах, а и в личном плане. Осталось дело за Вами, начать шагать, пускай даже миллиметрами, но в направлении своей уверенности и своим возможностям. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Алена! Карты говорят: Вы поставили слишком высокую планку для себя в своих целях, отсюда и срыв. Начните заново, с малого и планку чуть опустите. Высокие цели и достижения у вас будут впереди и лишь после того, как вы начнете платить по долгам, с рассрочкой, понемногу, но - платить. Тогда пути ваши не будут закрыты. Главное - не нужно вам бояться этого сложного периода в жизни. Терпение и труд - все перетрут! Гласит поговорка. Начните прилагать усилия и вы увидите и почувствуете, что Вселенная вас любит и вы находитесь под покровительством Высших Сил. Только не затягивайте решение своих дел. У вас есть месяц для использования этого благоприятного периода для перелома ситуации в лучшую сторону. Удачи!

Алёна. Вам сложно будет выйти из этого состояния без помощи специалиста. Вы попали в "водоворот" сложного переходного периода Вашей жизни и нацепляли на себя кучу негатива. Вижу что состояние Ваше продолжает усугубляться. Позвольте мне предложить Вам руку помощи. Пишите мне в чат и вместе мы справимся со всеми трудностями. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться