{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн на ситуацию на работе
Галина

Гадание онлайн на ситуацию на работе

Фотография скрыта

В последний год меня постоянно преследуют проблемы с работой. Недавно я поменяла работу, но мою ставку вскоре сократят в связи с оптимизацией. Что меня ждет в ближайшем будущем? Мне искать работу в другой компании или я останусь работать здесь? Можно ли с помощью онлайн гадания на ситуацию на работе узнать развитие событий.

Автор вопроса: Галина 03 ноября 2017 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария! Блокировок в плане дел у Вас нет. При первичном просмотре указывается, что на сегодняшний день и в дальнейшем ситуация с финансами не меняется, все застыло, нет развития, абсолютно неразумное управление финансами. Энергия убыли превышает энергию прибыли! Важно ввести жестокий экономный режим, тратить только на самое необходимое и только на Растущей Луне. Как итог, место работы Вы поменяете. У Вас четко идет, что у Вас будет иная другая, но все будет зависеть от Вас (от Вашей активности и Ваших действий на Растущей Луне). Необходимо восстановить свои биоэнергетические силы и научиться жить в гармонии с энергиями! Более детальный просмотр можем сделать во время индивидуальной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Мария, просмотр показал, что вам предложат вакансию на данном предприятии и от вас будет зависеть , примите ли вы это предложение. Вариант будет не самый подходящий для вас и возможность поискать другую работу у вас появится в ближайшие пол года. Всех благ !

Мария, карта звездного неба на момент задания Вами вопроса указывает на то, что вопрос с работой для Вас решиться удачно. Более вероятно, что Вы найдете работу в другой организации, скорее всего, что в новой для Вас сфере с большими возможностями для профессионального роста. Так что не переживайте, всё, что не делается - для Вас это к лучшему.

Мария, по поводу сокращения ставки решение ещё не принято, поэтому пока ваше сокращение не просматривается. Вы правильно заметили, что сложности с работой появились некоторое время назад. В вашу сторону были посланы не очень хорошие слова и нарушился ход событий. Для нормализации ситуации обратитесь для снятия негатива. По просмотру у вас и сейчас должна быть удача в делах и в работе

Мария, начинайте поиски работы в другой компании, у вас идет перемена места работы, работу найдете более престижную, она будет вас очень устраивать.

Мария, просмотр показал, что лучше подготовиться к смене работы. Спокойно начать искать новую, подходящую по различным параметрам. Остаться на прежней шансы не велики.

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Ничего в жизни нет постоянного, все течет и меняется, живите моментом и не бойтесь перемен, принимайте все происходящее в Вашей жизни и тогда Вас ждет успех и с переменой работы в первую очередь.

Ваш вопрос решится в Вашу пользу, но при условие, что Вы не будете ждать плохого, или проще говоря, принимать все текущее события, как благо для Вас. На самом деле сейчас ситуация складывается для Вас благоприятно!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться