{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Где строить карьеру в Москве или в Эстонии?
Tatsiana

Где строить карьеру в Москве или в Эстонии?

Прошла два этапа собеседований в компанию в Эстонию на управленческую позицию. В понедельник интервью с руководителем. Смогу ли я успешно его пройти и получить предложение о работе. Если да, стоит ли мне его принимать и уезжать в Эстонию. Либо стоит строить свою карьеру в Москве?

Автор вопроса: Tatsiana 30 ноября 2019 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы хороший специалист и желания ваши стать эффективным управленцем поняты. Однако торопиться с переездом в Эстонию не стоит, вас ждет много препятствий на пути к достижению целей и высока вероятность конфликтов на новом месте в другой стране. Остановите свой выбор на Москве, если вам нужна сейчас стабильность и возможности расти по карьерной лестнице. Всех Благ !

Здравствуйте Татьяна! Карты говорят: Предложение о работе вы получите и вполне можете поехать, что бы потом не сожалеть. А в Москву вы всегда сможете вернуться и продолжить свой профессиональный рост. Удачи!

Tatsiana! Карты показывают то, что скорее всего Вы уже прошли собеседование сегодня либо вот-вот пройдете, и достаточно успешно. Если говорить о выборе, Эстония или Москва, хоть Вы и колеблитесь, то карты больше склоняются к Эстонии, поскольку этот выбор принесет в Вашу жизнь глобальные перемены самого позитивного характера, Вы сможете реализоваться и в карьере, и также в личной жизни. В Москве Вас тоже может ожидать успех, однако пут к этой реализации в работе будет далеко не прост и иметь не мало подводных камней. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна. Интервью наверняка уже прошло достаточно успешно, но я вижу, что карьеру Вы всё же будете строить в России. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться