{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочет ли Эдуард со мной серьезных отношений
Екатерина

Хочет ли Эдуард со мной серьезных отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте.Общаемся 2 недели,ещё не виделись,скоро встреча намечается.Вот только я не знаю какие у него планы на меня,хочет он постоянных отношений или на 2-3 встречи погулять до постели. Дату рождения не знаю.Зовут Эдуард 41 г.Я Екатерина 33(08.12.1988)

Автор вопроса: Екатерина 03 августа 2022 | 17:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина, просматривая вашу ситуацию видно что Эдуард немного увлёкся вами , пока не видно серьёзных намерений , есть желание ближе познакомиться , что касается лично вас , то есть шанс увлечь его на длительные отношения .Желаю вам терпения и мудрости .

Екатерина, при просмотре показали, что Эдуард обладает легким нравом, ему нравятся женщины, может изменять. О серьезном он пока не думает, как получится, таков его настрой.

Екатерина, карты показывают, что мужской интерес, несомненно есть и это естественно. Кроме этого, ему понравилось с вами общаться, вы показали себя интересным и легким собеседником. В намерениях по отношению к вам у него пока узнать вас поближе. На стабильные отношения у него запрос есть, а там как пойдет. В результате более близкого знакомства вам могут не понравится некоторые качества его характера. И вы примете компромиссное решение присмотреться еще не только к нему.

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Эдуард мечтает о ярких, страстных отношениях, в которых он будет чувствовать себя лидером, направляемым чувственной женщиной. Ему надоело одиночество и хочется найти человека по душе. Пока о браке мыслей не видно, но настрой позитивный

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться