{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу разводиться, стоит ли?
кирилл

Хочу разводиться, стоит ли?

Фотография скрыта

Постоянно ссоримся с супругой, хочу развода, стоит ли? и дойдет ли до развода? (Жена Ирина 1995 год рождения).

Автор вопроса: кирилл 02 апреля 2023 | 12:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кирилл, карты показали, что сейчас Вы еще не готовы к разводу. Но к этому может прийти. Нет нужных эмоций между Вами. Однако на данном этапе ситуацию можно еще спасти.

Кирилл, по раскладу сейчас ни вы, ни жена, не готовы к разводу. Вам получится внести в отношения новую искру, которая даст вам шанс преодолеть кризис. Вы вполне можете обговорить все моменты, которые не устраивают вас обоих и те моменты, которые вам бы хотелось видеть в отношениях и прийти к обоюдной договоренности. Причина конфликтов не в самих отношениях, а в делах, которые не имеют прямого отношения, но имеют значительное влияние и отнимают много сил. Развода между вами в течении года я не вижу, зато у вас будет возможность сохранить брак на долгое время. Удачи)

Кирилл, просмотр показывает, что Вам не надо сейчас разводиться, также не стоит смотреть в будущее не с женой, у Вас все еще может сложиться, финансы можно решить, измены не видно, развода пока не просматривается.

Кирилл, просмотр показывает что вы ссоритесь из-за отсутствия страсти искры отношений, недопонимание, и финансовая сторона. Я не увидела что вы в ближайшее время разведетесь хотя отношение довольно тяжёлый груз для вас сейчас. Всегда судьбу решаете вы, карты лишь инструмент. С уважением к вам Мария..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться